
Дождик для фотозоны праздничный с голограммой 1 м на 1 м голубой
205 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5505/2
+380 (93) 394-42-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождик на фотозону голубой.
Размер: длина 1м, ширина 1м.
Цвет: голубой.
Производитель: Китай.
Шторка для фотозоны голубая с голограммой длиной 1 метр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Фольга |
| Тематика праздника | Новый год, Гендер пати, 8 марта, 9 Мая, День флага, Свадьба, Девичник, Детский праздник, Анимированный праздник, День святого Валентина, День Рождения, День независимости , Хэллоуин, Государственный праздник |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴



