Шторка для фотозоны дождик.
Размер: высота 245 см, ширина 92 см.
Цвет: голубой.
Материал: фольга.
Производитель: Китай.
Фотозона штора дождик для праздника на стену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Фольга |
| Тематика праздника | День флага, 9 Мая, Хэллоуин, 8 марта, Детский праздник, Гендер пати, Новый год, День святого Валентина, Государственный праздник, День Рождения, Анимированный праздник, Свадьба, День независимости , Девичник |
| Тип | Дождик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






