Картонная звезда.
Материал: картон.
Цвет: белый.
Размер: 45см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | Хэллоуин, Гендер пати, Новый год, Девичник, День независимости , День флага, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник, Анимированный праздник |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






