
Звезда из бумаги объемная на елку 20 см белый
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26900
+380 (93) 394-42-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звезда из бумаги пятиконечная.
Материал: картон.
Цвет: белый.
Размер: 20 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бумага |
| Тип | Гирлянда |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 10 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 20 см |
| Количество | 1 шт |
| Толщина изделия | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



