
Кухонный механически таймер обратного отсчета, "Полярный мишка и айсберг", на магните на задней части, синий
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: V0474
+380 (93) 394-42-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер механический для кухни это счетчик приготовления, отличное устройство при готовке еды, а именно отсчет времени до окончания приготовления.
Максимальное время обратного отсчета 55 мин 00 сек
Таймер с Магнитом, на задней части изделия для удобного размещения.
можно разместить на любой металлической поверхности, к примеру холодильник, духовка....
Диаметр счетчика приготовления 6 см
Цвет: Синий
Материал: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 20 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 55 мин |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Механический |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






