Поясная сумка мужская, поясная сумка женская, цвет темно-коричневый, можно носить на ремни.
Подойдет как мужская сумка, женская сумка, унисекс сумка.
Сумка на молнии и на магните
Коричневая сумка имеет 3 кармана разных размеров спереди.
Размер: 16,5*10*14см.
Цвет: темно-коричневый.
Стиль : уличный , класический
Материал: PU (Полиуретан)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Высота | 16 см |
| Длина | 10 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | поясная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴











