
Кухонный механически таймер обратного отсчета, "Шеф-повар", кухонный таймер настольный, белый
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: V0526
+380 (93) 394-42-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таймер механический для кухни это счетчик приготовления, отличное устройство при готовке еды, а именно отсчет времени до окончания приготовления.
Максимальное время обратного отсчета 60 мин 00 сек
Таймер настольный.
можно разместить на любой поверхности, будет отличным украшением на кухни
Размер 10*6 см
Цвет: белый
Материал: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Максимальная продолжительность времени | 60 мин |
| Материал | Пластик |
| Тип таймера | Механический |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






