
Маленькая женская сумочка через плече, сумочка для девочек, желтый, - размер сумки 20*17*6 см, 2 кармана
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: V0631
+380 (93) 394-42-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская сумка, небольшого размера, отлично подойдет для девочек или подростков.
Необычная женская сумка, уличная модная сумочка для девченок
Желтая сумка имеет 2 кармана разных размеров спереди
Размер: 20*17*6 см
Цвет: желтый
Материал : холст
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








