
Надувная фоторамка для вечеринки реквизит для селфи декорация к празднику 78 на 65 см чёрная
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: L0323
+380 (93) 394-42-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обязательно на каждом празднике всем хочется запечатлить незабываемые моменты праздника.
Веселые моменты каждой секунды празднования можна зафиксировать разнообразив оригинальной фоторамкой на которой есть надпись " Давай веселиться"
Надувная большая фоторамка придаст позитивную атмосферу на любой вечеринке.
Надувная Фоторамка оригинальная и подойдет на любой праздник, ее можна использовать как на День Рождение так и на девишник, свадьба, карнавал, Хеллоуин, корпоратив и т.д.
Изготовлена фоторамка из ПВХ премиум класса.
Декоративная фоторамка имеет дизайн с гладким бескрайным покрытием, придает красивый визуальный вид.
Идеально подходит для вечеринок в бассейне, пляжных прогулок.
Имя: Надувная фоторамка для вечеринки реквизит для селфи декорация к празднику 78 на 65 см чёрная
Материал: ПВХ
Цвет: чёрный
Размер: 78х65
Вес: 102 г
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тематика праздника | День Рождения, День флага, Анимированный праздник, Государственный праздник, Свадьба, День святого Валентина, Детский праздник, Гендер пати, Новый год, День независимости , Хэллоуин, Девичник |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 г |
| Высота изображения | 65 см |
| Высота рамки | 65 см |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Ширина | 780 см |
| Ширина изображения | 78 см |
| Ширина рамки | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








