
Ручная складная многофункциональная пила 180 AIRAJ из прочной стали 40 см черно-зеленый
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: L0348
+380 (93) 394-42-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная складная пила 180 мм AIRAJ компактная и простая в хранении.
Изготовлена из прочной стали. Имеет мелкозубый дизайн , обеспечивает точную и эффективную производительность резки для различных деревообрабатывающих работ.
Имя: Ручная складная пила AIRAJ
Материал: сталь
Цвет: черно-зеленый
Размер ручки: 20см, размер лезвия:18 см (4 см)
Вес: 275 грам
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Материал ручки | Резина |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Тип | Ручная пила |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






