
Подарочный набор для женщин наручные часы с браслетом без подарочной коробки золотой
1 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: V0787
+380 (93) 394-42-27
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор для девушек с модным дизайном оригинальные часы с браслетом (Без подарочной упаковки)
В набор входит: 1 наручные женские часы, 1 браслет на руку, для стильных женщин в подарочной оранжевой коробке. Отличный подарочный набор на любой праздник для девушки, второй половинке и любимой женщине.
Характеристики часов:
Цвета ремешка: золотой.
Механизм: кварцевые.
Диаметр циферблата: 3 см.
Ремешок: сплав.
Длина ремешка: 16 см.
Ширина ремешка: 1,2см.
Женские наручные часы с ремешком со сплава. Часы очень красиво смотрятся на руке, а браслет, будут отличным дополнением к Вашему наряду. Стильные часики в популярных цветовых решениях ремешка, подходят под разный стиль одежды, что не мало важно при покупке часов.
Корпус наручных часов изготовлен из качественного сплава. Механизм часов - кварцевый. Стекло минеральное, устойчивое к царапинам. Ремешок из сплава, который регулируется по длине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 30 см |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цепочка | Да |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Ширина | 20 см |
| Ширина ремешка | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴





