Игрушечная гитара для детей с рисунком Арбуза
Имеет 4 струны с лески, в комплекте медиатор
Размер: длина 36см, ширина 11,5см.
Материал: пластик.
Возраст: 3+
Цвет: красно-зеленый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴







